Alex Badan

Школьная форма до 4 класса должна быть бесплатной, кто за бедных?

Сергей Папуша

всё вам все должны.. халявщики. Не рожайте. если даже формой ребенка обеспечить не можете.

Елена Мирзоева

...школьная форма..., вообще должна быть бесплатна... .
....как раньше у учащихся всяких училищ....

Са
Сашка

а сейчас дети "бедных" без одежды в школу ходят?

Юрий Николаевич

1. Школьная форма должна быть недорогой, но платной
2. Для социально слабых слоёв должны быть целевые субсидии, в т. ч. и на покупку товаров для школы (форма, учебники, канцпринадлежности)

Петр Плакидов

Для детей всё обучение должно быть бесплатно до 18 лет,
а для студентов - до 22 лет.

Андрей Холодов

много чего должно быть... Но..

Станислав Бушев

Я - за! Но только как быть с буржуями? им тоже бесплатно? И как определить степень бедности и достатка?
Надо вернуть социализм и тогда таких вопросов не возникнет.