Natalya

Нужна помощь и совет насчет оренбурской авиалинии

Привет, вчера купила билет на самолет Оренбурской авиалинии, вылет из Сочи до Омска, сегодня почитала отзывы, и что-то наволился ужас, многие пишут что задерживают рейс, что плохое обслуживание, что старые самолеты, неужели это так, а я еще лечу с младенцем на руках, кто летал с этой компанией и этим рейсам напишите правда ли или нет, и еще такой вопрос мне наруки дали электроный билет что с ним теперь делать Зарание спасибо за ответы.

Светлана Глубокова

Отличная авиакомпания. По крайней мере по российским меркам. В высшей степени профессиональный экипаж, отличное обслуживание, вкусно кормят. Так что волноваться не о чем. Сужу исключительно по собственным полетам с ними.

Электронный билет скорее для перестраховки. Ну и чтобы вся информация о полете была у вас на руках (номер рейса, время вылета, вроде тип самолета еще) . При регистрации вы даете сотруднику только паспорт. Так как в электронной базе данных вы есть наверняка. И вот если каким-то непостижимым образом вас там не окажется (на моей памяти таких случаев не было ни разу) , тогда уже и пригодится электронный билет, который предъявите сотруднику аэропорта.

Bestiy Bestiy

Полное вранье, не верьте. В прошлом году 2 раза летал этими линиями. Самолеты новые, обслуживание хорошее . По уровню зарплат среди пилотов - одна из самых высокооплачиваемых компаний. Поэтому летите и даже не думайте, не хуже Трансаэро или даже Люфтганзы. Те задержки рейсов о которых пишут, это чартерные рейсы в Турцию и Египет, но там свои сложности, авиакомпания в большинстве случаев просто не при чем. И кстати 100% акций данной компании принадлежат Аэрофлоту.