Наталья Бурыгина

нужна помощь насчет машины)

сегодня ехали на ауди а4 (по моему 1989 года) и температура всегда была на 90 градусов, а сегодня на 100,причем когда ехали приходила в норму, тоесть 90,а когда стояли то опять 100.В чем проблема?

и еще 1 вентилятор (большой) работает, а маленький нет и со временем когда едем на холостых темп. до 110 подымается а затем нормализуется до 90!

Атёнак

1)Ауди а4 пошла с 1994 года.
2)Неисправен термостат, забит радиатор, воздушная пробка в системе охлаждения

Einherjar Russland

Когда ехали обдувались. Проблемы в охлаждении в радиаторе..

Евгений

это нормально, когда едешь поток воздуха охлаждает радиатор, темп. падает, когда молотишь на холостых темп. повышается, затем вентилятор включится опять упадет.

Axinya Igorevna

попробуй поменять прокладку.

Aigul Chonorova

добавь охлаждайку