Евгений Никитин

Что взять с собой в Турцию, если кроме купальника ничего на ум не приходит?

Еду брать не надо - все включено, теплую одежду не надо, полотенце там есть, чайник вроде тоже не надо... чего то надо в чемодан уже собирать и никаких мыслей

Анна

холодильник, телевизор и портативный душ

Kirk Masaloff

Не забудьте взять с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть все волшебные моменты Вашей поездки. Не помешает аптечка с дополнительными лекарствами: от головной боли, диареи, антибиотик.

Ва
Василий

Летние шмотки, в которых будете там ходить, сланцы для пляжа, босоножки, косметику и прочие штучки типа крема, зубной пасты и щётки, аптечку (основные лекарства, которые могут понадобиться) , солнцезащитное средство обязательно, солнцезащитные очки, головной убор типа банданы или панамки, чтоб закрывать голову на солнце. Фотик не забудьте (+зарядное устройство и флешки к нему) . Кстати, хоть тёплую одежду и не надо, всё равно захватите с собой хоть одну тёплую кофту или олимпийку, мало ли что, например, в самолёте бывает прохладно и на лётном поле перед посадкой в самолёт (особенно ночью).

Наталья Алешкина

даже и плавки часто не беру, там покупаю))

Оксана Мерзликина

Да и купальник - тоже лишнее...

Татьянка Сократова

шорты, юбку, тапочки, майки, футболки, крема от солнечных ожогов

Игорь Гоцман

Хорошо отрепетировать фразу "ТАГИИИИЛ" и вам так всё дадут если чё потребуется

Людмила Дозорцева

крем для загара, фотоаппарат

Гу
Гузель

Одежду. Если вы летите сейчас, то там не так уж и жарко, особенно вечером. Возьмите кофточки, куртку, брюки. Можете взять книжку или журнал. И, конечно, косметику, не забудьте.

Викусик Вик

легкие вещи, не будете же Вы обедать в купальнике, платья, шорты, майки, футболки, солнцезащитные очки, крем от солнца, головной убор (шляпа, бейсболка, а может и бандану-на ваш вкус), обувь комфортную, если вдруг поедете на экскурсию или просто захотите прогуляться, тапочки, на пляж ходить, средства личной гигиены, особо много тоже набирать не стоит, вдруг захочется купить каких-нибудь сувениров
не говорю уже о самом главном-документах, билетах. Ещё возьмите фотоаппарат. И аптечку, всё не предусмотреть, на всяких случай надо иметь при себе

Елена Андрианова

Деньги! все остальное там купите))

Саша Бурдин

Я в прошлом году сильно ляпнулась с одеждой. В отеле 5* были требования - на ужин выходить в вечерней праздничной одежде, т. к. они устраивали тематические вечера. А у меня все только пляжное было. Поэтому берите что-то вечернее.

Поликарп Матвеич

Возьмите полотенце!! ! Отельным нельзя пользоваться ни в бассейне, ни на море!! ! Очень рекомендую взять БОЛЬШОЙ батон варёной колбасы в вакуумной упаковке или кусок копчёного мяса!! ! Не знаю как Вы, а вот муж вас точно будет благодарить. Из вещей старайтесь взять минимум, но не забывайте про лекарства: анальгин, но-шпа, смекта или уголь, обязательно йод (в Турции он стоит 250 руб. на наши деньги).

Наталья Кожанова

кроме банальных летних вещей не забудьте и ветровку, свитерок- ведь сейчас не лето и вечерами довольно прохладно. берите чем себя развлечь, потому как сейчас не пляжный сезон и вряд ли будет за удовольствие сидеть весь день у хлорированного бассейна.

Aлексей Жуков

Главное возьмите с собой позитивный настрой+ фотоаппарат, аптечка, легкая одежда и обувь, деньги

Михаил Мороз

документы, путевку