Александр Пуляев

Еду в Турцию (Кемер) скажите купальник, шерты сланцы лучше купить здесь или в турции?

Сержик Викторов

Там самые примитивные шлёпанцы не бывают дешевле 10 баксов.

Буфет

ну это вам решать.. . удобно вам там, вместо того, чтобы закинуть чемодан в номер и побежать на пляж - идти менять деньги, переться искать магазинчики, мерить там купальники, пока местные абреки будут вас со всех сторон обсматривать и тд.... -выбор за вами.. . по ценам - сейчас сезон в разгаре - цены завышены, так что, если вы надеятесь купить там это всё подешевле - это вы зря... .
мы вот лично пару недель назад в Москве купили отличные плавательные шорты всего по 274 руб!!!! -я аж 2 шт взяла, хотя муж не носит такие, но за такую цену будет носить! ))) качество отличное, цвет не линяет!! ! себе купила шлепки для пляжа/бассейна прорезиненые на липучке всего за 199 руб - фирменные!!!

Наталья Бакалова

Судя по турецким событиям, лучше купить бронежилет и каску

Надежда Морозова

Лучше запасись всем необходимым дома.. . Неужели приедешь на отдых и побежишь магазин искать?

Сергей Конев

Я всегда езжу на курорт, предварительно купив всё это дома, чтобы там не бегать по магазинам, а расслабиться и сразу идти на пляж (на прогулку на яхте и т. д. ) Конечно, там всё это можно купить, но зачем там на это тратить время, если заранее можно купить всё, что нужно, выбрать спокойно все эти вещи.

Далер Джабаров

Купи в Турции, Натали.

Анюта Бекасова

я сланцы там покупала за 10 долларов, а вот с купальниками так какая то проблема. Я там еще планировала купить нижнее белье, но его там на рынке (я была в Белеке) вообще не оказалось. Была пара плавок деревенского вида! Есть подозрение, что нижнее белье и купальники продают в отдельно отведенных местах. На территории отеля купальник купить можно, цены московские.

Anastasiya Omarova

по чём сейчас Турция, во время таких событей в ней?

Андрей Дьячков

Лучше с собой все везите, там дорого.

Сергей

Если есть приличные одежкимиз Италии ( ПОЛ ШАРК) - бери с собой, если нет- на месте купишь...

Ирина Мышак

вот уж порадуете продавцов турецких, когда купальники примерять начнете ))))

Юлия

Лучше заранее купи, чтобы не бегать по рынкам Турции и не искать купальник, а спокойно в это время отдыхать на пляже