du
dub322

Я слышал что есть какой то закон или что это, что человек имеет права одевать бахилы, либо не одевать

и что ему за это ничего не будет, что это за правило?

Вя
Вячеслав

Жесть.
Давайте теперь на каждый чих законы заведем... .
Например, человек имеет право в общественном месте чихать. Или не чихать.

Будет.
От уборщицы по шее шваброй получишь, если грязищи за собой с улицы принесёшь.
Понятно, что дома у тебя такой же срач, но в общественных местах его разводить не надо.