Egor Tolmachev

У меня сыну 1год и почему то у него темнеют зубы, кто может подсказать, Почему? =(((( =((((

Кр
Кристина

они еще скоро выпадать начнут

Гузель

От соков возможно потемнение зубов, от сладкого

Альфия

Кариес. Больше вариантов нет.

Ма
Мария

В год плановый осмотр стоматолога-посетите! Может нехватка кальция, правда (обычно они наоборот сперва белеют а потом разрушаются) В таких случаях зубы "серебрят"-вот тогда они темнеют и хватает их все равно ненадолго

Дана

зубы показывают о недостатке витаминов. лучше проконсультируйтесь у врача

Катюня

Может кальция маловато?)))

Са
Савченко

У знакомых такое было с ребенком - сказали якобы это камень, в таком возрасте ничего не делают, это же молочные зубы. . А вот они (знакомые тобишь) делали процедуру - посеребрение чтоли.. . Так вот после этого вообще все зубы черного цвета, ребенок улыбаться не может.. . А еще это может быть связано с заболеваниями внутренних органов.