Екатерина Сухова

Если у вашего супруга в носу торчит пара длинных седых волос, как реагируете на создавшуюся ситуацию?)

Лидия Филимонова

"Слышь, у тебя волосы торчат из носа, нужно подстричь" - вот так реагирую.

Кошка Рыбка Ирка

Это не мой муж.. мой всегда выглядит ухоженно... Придирчив к внешности так же, как я

Ксю

давно уже подарила ему триммер для удаления этих волос.. и из ушей тоже) он сам за этим следит очень придирчиво..

Наталья Маслова

Возьму маникюрные ножницы, если нет специальных, и аккуратно отрежу, естественно, с разрешения супруга.

Ирина Мур

Выдергать срочно!

Людмила Андрианова

скажу и попытаюсь вырвать

Qahramon Turaqulov

Беру маникюрные ножнички, подхожу и аккуратно срезаю.

Ира Колегова

у мужа на груди есть черные волосики.. не много их всего пару штук и они меня так бесят))) пока он спит я их подстригаю))))))) ) правда потом такой крик стоит дома))))))))))))))))) ) ну зато мне так больше нравится)))) из ушей и из носа не торчат волосы.. а так бы тоже все подстригла на фиг))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Сорокина

ликвидирую.

Татьяна Платонова

Выстригаю маникюрными ножницами

Алёнка

я ему и яйсы могу побрить и триммером брови... он уже не пугается)))

Екатерина Краева

Их из-за усов не видно)))

Да
Дашенька

у моего не седые, такие черные торчат, я уговариваю выдернуть.

Каракулин Сергей

помогу отстричь, ну или сам пусть стрижет.

Роман Поздняков

Как можно мягче сказать о торчащих волосах в носу

Александр Мерзляков

У нас не пара, дергает, а потом такой чих и слезы, это что то.

Машенька Воронюк

муж у меня еще млдой, поентому, седых волос в носу нет 🙂

Лена Мишукова

он сам терпеть такое не может. раз в неделю сидит выщипывает.

Наиля Григорьева

Выдергиваю и из ушей тоже))) ) Правда теперь это делаю с его согласия, а то один раз лежала у него на плече и волос из уха мне глаз щекотал, ну я его не подумавши выдернула.. . Ох, как он орал.... А как он подскочил)))

Св
Светлана

предложу выдернуть))

Valya Kotik

Никак. Его нос - пусть сам и следит, не маленький поди..