Anna Berry

у ребенка 8 мс обнаружен был стофилококк нос и зев 10/5.Пролечили хлорофилипт и мазь в нос. Сдали повторно результат тот

Ангел Ангелочек

стафилококк - это в общем-то нежелательная, но частая и вполне "нормальная" микрофлора зева. при его наличии ребёнок может быть абсолютно здоровым, опасность в том, что при понижении иммунитета может развиться ангина. после правильно проведённого курса лечения не останется ни ангины, ни стафилококка.

Mirlan Koshokov

фаги принимайте