Алексей Стыкин

Имеет ли право администрация разглашать информацию о моей собственности ( доли) в недвижимости?

Если нет, какой закон это предусматривает или да, на каком основании?

Новикова Ирина

Закон "О защите персональных данных"
Имеет ли право непонятно, вы даете слишком мало данных (администрация чего?)

M)
Marichka )))

Не знаю, но татупедов (депутатов) обязали разглашать такую инфу о себе) может вы депутат?

Вл
Владимир

Вы госслужащий? Тогда ваши данные о доходах и недвижимости должны быть на сайте вашей организации в открытом доступе.