Ion Zavtoni

В какой конкретно момент происходит передача права собственности на недвижимость?

При получении документа о госрегистрации? Или при передаче денег? По договору купли-продажи недвижимости

Константин Гнездилов

Вопрос некорректный.

Если имеется в виду отчуждение, то право собственности приобретателя по договору об отчуждении недвижимого имущества возникает с момента регистрации права приобретателя в ЕГРП.

Иришка Анадо

с момента подписания договора купли-продажи

Юлия

С момента государственной регистрации права.

Артём Бурдынкин

вы собираетесь сделать такую глупость? и отдать деньги ДО получения свидетельства о праве собственности? ну-ну.. . рисковый человек

Игорек Антонов

Момент может быть указан в договоре, не обязательно при получении свидетельства. Иногда продавец может уклониться от явки на подачу заявления о гос регистрации перехода права, тогда можно через суд.