Ольга Рябова

вклады в россии и украине

подскажите пожалуйста сам проживаю в России. Хочу открыть вклад но проценты в России слишком низкие а в Украине высокие Хочу открыть вклад но проценты в России слишком низкие а в Украине высокие. Но открыть вклад в Украине боюсь так как надежности весьма мало. Что посоветуете Есть ли такой банк в Украине более менее надежный?

Дмитрий Тонкопий

чтобы уменьшить риски
Инвестировать нужно 50/50 как в России так и на Украiне

Crazy Mart

влезть на елку и штанов не порвать? 🙂

Тут уш что то одно - либо % высокий., либо надежность. И то и другое не бывает.

Да и не возьмут на Украине вклад у иностранца-нерезидента.
Это ш не Кипр.

Виталий Абрамов

Банковские вклады служат для сохранения денег от инфляции и накопления. Если желаете заработать, то нужно инвестировать в бизнес и ценные бумаги. Могу Вам помочь с поиском подходящего вклада в России.