Ле
Лейсан

Моя мама утверждает, что у нее аллергия на животных. Дома около года жил кролик. Аллергии не было.

Проявится ли она если завести котенка?

Абдылазова Омуркан

кролик заразный!!!! веди к ветеренару

Анна Иотко

Да нет у неё никакой аллергии, ей просто не хочется котенка...

Кристина Кудинова

аллергия на кролика и кота это разные вещи на кота может и не появится Мне кажется твоя мама просто не хочет кота

Лана Беликова

да твоя мама не хочет больше животных вот и говорит

Ирина

Что значит - утверждает? Аллергия может быть на один или несколько видов животных и птиц.

Яна Иванова

Алергия может проявиться внезапно, у котов перхоть их и слюна гораздо алергенней, чем пушистый кролик, лучше не рисковать и не доводить алергию до астмы..

Артем :)

средства предупреждения и лечения инфекционных болезней

Андрей

Эффективным средством для лечения аллергии является Полисорб МП. Самое главное, что Полисорб устраняет основную причину аллергии - обсорбирует в себе аллергены. Для лечения аллергии необходимо принимать Полисорб по 1 разовой дозе 3 раза в день за час до еды и других медикаментов, при пищевой аллергии - во время приема пищи.

Аллергия, лечение которой у многих отнимает массу времени и сил, с каждым годом поражает все большее количество жителей самых разных стран мира. По статистике, более 70% населения земного шара подвержено аллергии – у детей и взрослых она диагностируется все чаще и чаще. Факторами, которые влияют на появление аллергии у детей, могут стать неправильное питание, некачественная одежда и игрушки. У взрослых аллергия на коже может появиться вследствие контакта с бытовой химией или как последствие профессиональной деятельности, связанной с различными препаратами. Нередка сегодня и пищевая аллергия, которую вызывают химические добавки, концентраты и стабилизаторы. Тысячи людей страдают от сезонной аллергии, лечение которой – дело не одного месяца. Универсального лекарства от аллергии, к сожалению, пока не придумали.