Да
Дарья

сколько стоит питуль? и кангал! ? но желательно пита за сколько можно взять!?

Екатерина Кондрашова

Тебе надо взять портфель и идти делать уроки, а не питбуля.

Денис Махмутов

Солнышко, ты вообще сам-то чего хочешь?)) ) кангала? Да тя за ним и незаметно будет)))) ) Ты бы денежку на питбуля или кангальчика лучше бы на репетитора потратил))))

Анна Чупринова

На каждого щенка в каждом питомнике своя цена.
Не дешевле 15к питбуль стоит.

Ла
Лада

Везде собаки стоят по-разному, я смотрела, питбуль в одном объявлении за 2000, а в другом за 30000 тысяч =)))