Татьяна Максимова

Что нужно сделать, чтобы собака рожала здоровых щенят, а не мёртвых???

Ро
Роман

Ну, во первых: Лиза Комарова права. Нужно нормальное питание в первую очередь. Питание, богатое всеми витаминами. Также не мешает показать собаку ветеринару. и если это уже не первые роды с таким исходом - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО этот факт озвучить, врач может назначить какое-то лечение. Ежели собака молодая, и это были первые роды - тоже нужно сказать врачу. А вообще, не занимайся экспериментами. Нужно, чтобы ветеринар в течении беременности держал собаку под контролем, и роды принимал сам.
Моя королевская пуделица рожала один раз. Было восемь щенков. Все родились нормально. Здоровые и с хорошим весом. Роды принимала ветврач.

Ольга Петелина

проверить свою суку на предмет здоровья для начала

Максим Бухалов

хватит пускать в разведение не пойми кого!!! !
допуска в разведение, судя по формулировке вопроса, нету

Елена Мусик

Обследовать и узнать причину этого . как минимум .

Аркадий Мешков

нормально кормить и обследоваться!

Дм
Дмитрий

А на фига ей вообще рожать?
О профессиональном разведении тут и речи быть не может ((

Иван

Обратитесь в ветклинику

Со
Софья

ветеренар

Дария Хакбердиева

Ни мешать ей во время родов! Или отвести к вету!