Иван Браголя

у волнистого попугайчика периодически болит то одна лапка то другая. отчего это может быть? Выглядит он здоровым .

Витаминка

Просто разминает их. У меня тоже есть попугайчик, так иногда делает. Это норма) "Я сам ищу, всегда. Не спрашиваю у других. Учись искать сам. Перед тобой открыты ВЕЛИЧАЙШИЕ интернетные сети. "

Нэкэт ®

Алена

он сидит на одной лапке меняя их?
то это норма