Тимон

душа моя изранена после расставания! прошло полгода не зажило ещё, как научиться жить с болью?

Олеся

терпение
или отвлекись как-нибудь)
займись чем-нибудь, чтобы у тебя не оставалось времени об этом думать

Оля

Очень жаль. Вот и я страдаю, да как длительно, точно помру.

Олька

Нужно научиться жить без боли, жизнь большая много еще чего будет, счастья вам))

Олеся

Лучшее лекарство от старой любви-новая любовь

Татьяна

Когда ты последний раз был в хосписе? Вот там есть боль. А у тебя болей нет.

Витаминка

вся твоя "боль" это просто пиздостра**ния малолетки и банальный спермотоксикоз

Тата

зачем жить с болью?? ? просто надо отпустить прошлое, а не держаться за него.

Та
Татьяна

напиши мне в личку, всё всё что скопилось))) иногда это необходимо. нет ну если есть желание такое.

Ир
Ирина

сходи к психологу, поболай и потом будешь думать о потраченных бабках