Кр
Кристина

полгода назад покрасила волосы черным цв. сейчас покрасила рыжим непрокрашенные корни взяло, а крашеные нет. Что делать??

Светлана

Смывку купить Estel Color off.И повторно краситься.

Баxa

Чёрный нужно было сначала осветлить и только через пару дней в рыжий красить.

Маша

Нужно было сначала осветлиться. Если 1 раз черным красились, колор офф эстель поможет с 3-4 раза. Если несколько раз, не надейтесь. Можно только супра+окислитель+шампунь на полчаса. Кто же светлый на черный красит? Посоветовались бы перед тем, как делать. На Вашем месте я бы перекрасилась в черный и отращивала. Смывка цвета дело неблагодарное, особенно если волосы длинные - сама из черного выходила. Волосы испортишь сильно. Смывка, если волосы ухоженные, большого вреда не нанесет.