Маринка Ахмедова

Что вы думаете о диете дюкана

Андрей Мясо

плохая диета, я так думаю.

Ал
Алёнка

ну я в принципе о диетах плохого мнения. хотите похудеть, просто минимум жареного, сладкого и спорт. что-то одно либо диета либо просто спорт не выйдет

Дмитрий С.

Разные диеты -это изматывания организма. А затем опять все возвращается .Главное ограничения и мера

Юрий М

супер диета! ! давно на ней сижу.. кушаю много, вкусно. самочувствие отличное и главное худею!!!

Ел
Елена

А что вы кушаете? Ну, не будешь же все время есть яйца, мясо и творог с молоком. По мне, так никакого разнообразия.... каши нельзя, бобовые нельзя, крахмалистые тоже... У меня "атака" заканчивается, а чем питатся дальше, ума не приложу, ведь и овощи многие под запретом. Подскажите, плиз, как вы питаетесь при "круизе"?