Ta
Tatiana

люди кто ходил в утренние клубы правильного питания. скажите чего нить? только реально кто ходил без фантазий.

Ольга Ниазбаева

Это от гербалайфа что ли? Там учат вроде правильно питаться.... только почему то это питание сводится в добавкам почти на 90%. Моя подруга перестала туда ходить ( все -таки накладно) и потом снова вес набрала да еще больше.... Они объясняют что стала не правильно питаться.... Но ведь правильно питаться можно и без их завтраков. Во первых углеводную пищу - торты, булочки лучше есть утром или хотя бы до обеда, они и энергию дают и за день переработаются точно, не отложатся лишним весом.. . После 18.00 не есть тяжелой пищи - белков ( мясо, рыба, птица ) и тяжелых блюд жирных - пюре, макаронные, сало, копчености, ) вечером можно есть только то, что больше 30 минут не задерживается в желудке - фрукты, овощи, кисломолочные продукты.
А продукция гербалайф сейчас не имеет сертификатов Минздрава, продавать им запрещено, вот они и работают как клуб здорового питания, только там нет ничего здорового.... Можете написать мне, я вам подскажу где что прочитать по вопросу правильного питания и сохранения форм и веса ( или коррекции ) Если человек до 140 кг. , то никаких диет не надо, есть другой путь проще и надежней....