Ми
Михаил

ПАРАДОКС!!! педаль сцепления ваз 2105...прокачивал... много думал... мож кто растолкует

поменял главный и рабочий цилиндры сцепления, тщательно прокачал оба... очень тщательно, машину ставил на пригорок мордой вверх, пузыри если и были сами вышли, потом прокачал на ровной площадке, прокачивал оба цилиндра, и тот и тот тщательно.. лучше некуда уже, педаль работает хорошо, упругая, скоростя переключаются хорошо... но всободный ход педали вместо 2мм получился пару сантиметров от прежнего, допустим стёрся диск сцепления, он не новый прошёл 80000,но причём он к главному цилиндру не пойму никак, такое впечатление что укоротился толкатель на педали, но он не регулируемый.. . свободный ход вилки сцепления присутствует... почему опустилась педаль????

Екатерина

На рабочем цилиндре регулируйте шток. И будет вам счастье добрый человек

Дмитрий Громов

педаль РЕГУЛИРУЕТСЯ.

Александр

на главном регулируется длина штока (резьба) если не путаю с другой

Гостья Из Прошлого

А в педали ранее не стояла пластмассовая противоскрипная втулка ?