Ринат Фаткуллин

Ребятушки, помогите пожалуйста 🙂 ФИЛОСОФИЯ! Что такое всецелый разум русской философии?

Тимон

Это весь конгломерат местячковых философских течений присущих самым ярким представителям философской мысли которыми так богата земля русская, и которые вкупе своей явят нам олицетворение извечной мудрости мироздания дабы сиять и вдохновлять на путь познания всякого кто к истине стопы свои направить помыслит, а хранится он в верхних слоях атмосферы и впитывает в себя каждую правильную мысль на ум мудрецов пришедшую, и допуск к нему только избранным иметь дозволяется о чем у "кого надо" спрашивать полагается.)))