Andrei Tango

Помогите пожалуйста с эссе по философии

тема "Счастье. Счастливые люди вокруг меня"

Текст у меня есть, на 2 страницы если смотреть через office word, но мне нужно как минимум на 5.
основное я написала, и свою точку зрения, и немного с философской, но дальше не знаю что можно написать.
Кому не трудно, помогите. Учту и ваше мнение, счастливы и почему, это для соц опроса.. помогите, пожалуйста. чем сможете^^

p.s приму любую информацию, заранее спасибо:)

Елена Пеганова

Киньте текст-подумаем.