Александра Хисаметдинова

Сколько раз в неделю должен бухать настоящий мужик?

Антон

какбы ноль, ващето выпивка необязательно и это как способ отдохнуть, а мужик по другим критериям определяется

Чугай

ни разу

Ол
Ольга

раз 9-10

Владислав

Всю неделю! :))

Анна

настоящий мужик воопще не должин бухать

Aйбек

сколько раз захочет, а кто против слово скажет сразу в морду бить надо

Жора

а что настоящий мужик обязательно должен бухать?если не бухает он не мужик?!

Сико

Не просыхая.

На
Наташа

Только в пятницу - День шофёра. Без похмела...

Мария

Бухать-то ты можешь. А вот мужиком? это вопрос. Рождённый пить-топтать не может. Это про кур.

Андрей

до блевотины

Ва
Вася

нисколько. каждый день только пьянь квасит, а их мужиками назвать трудно

Эрик

у вас че, в неделе не семь дней ?