Мадина Раммо

жириновский- придурок или настоящий мужик ??

Александр

Главный клоун, его ученики Кличко, Псаки..

Ро
Роман

Одно другому не помеха.

Ir
Ira

умный политик. хоть и играет роль шута.

Дмитрий

Опытный потомственый юрист, знает где права качать, а где и приспустить

Rycik

раньше думала что красава, сейчас понимаю, что он своей прямотой ничего не добьется

Ел
Елена

грамотный мужик, играющий на публику.

Вячеслав

Жирик коварный, хитрый и умный политик . Как и многие евреи . Его клоунизм это не более чем как подъем личного рейтинга . А так то он все правильно говорит и его прогнозы сбываются с поразительной частотой .

Светлана

в вопросе поменяйте слово мужик на придурок, а там дальше сами решайте..