Анна Ситикова

Вам не кажется что Макаревич настоящий мужик? ! Ведь ему есть что терять в России. Но он не побоялся и во всеуслышание

заявил о неприязни к власти в России и к ее агресствной внешней политике

Натусик

Не русский он. И довольно мерзкий.

Папапа

У России агрессивная внешняя политика? Часом не ляжковец ты?

Wladimir

Нет просто ебнутый климактеричный старик. он же знал что кремлядь его не посадит, вообще они друзья.

Гу
Гульназ

пусть свои "заявления" -- делает у себя ДОМА. на кухне ...
...а не вылазит -- на ПЛОЩАДЬ !

...нет у него того АВТОРИТЕТА, чтобы -- ВЕЩАТЬ во всеуслышание !

Светлана

Потому и не побоялся, что свободы у нас гораздо поболя чем в некоторых странах, и уж извините, неприкосновенность священной частной собственности ( с 91 года) . А то что лицо потерял у половины своих поклонников, так ему видно пофиг, ведь согласно Жеглову он не сознание, он совесть потерял...

Руслан

Мне кажется, что актеры, певцы и прочие деятели искусств, которые пытаются лезть в политику, просто не заслуживают какой-либо оценки. Тупо пиар на бедах других людей. Говорю о макаревиче, о пореченкове, и обо всех, им подобных (независимо от того, чью точку зрения в конфликте они поддерживают).

Алёна

просто привлёк к себе внимание, а то его уже давно все забыли

Ал
Александр

Макаревич жидяря. пусть в сраиле протестует а не в россии

На
Надюшка

Он просто предатель Родины!

Альбина

не,
он дурачек:
не разобравшись болтает, баклан.

Ан
Анастасия

Володин спустил свою свору на Макаревича, потому что предполагал, что он человек мягкого характера и быстро сломается. Ошибся! Макаревич молодчина, умница, герой! В России не все сошли с ума, есть и такие люди, как Макаревич! А путинизм крепчает. Почему Пётр I называл казнокрадство воровством, а Владимир Мелкий – реформами? Но самое большое преступление х*ла - разжигание ненависти между народами и гибридные войны. Путин — миротворец или преступник

Ан
Анюта

он ещё из коротких штанишек не вырос, а со шпаны какой спрос?

Андрей

А может найти другой предмет для разбора, а то замусолили интернет его именем.

Юл
Юля

Ага, и стал писать письма Путину с мольбами о спасении

Анна

Не знаю, я не интересовался. Мужик не в неприязни и не отсутствии страха. Подобный поступок возможен и от женщины. Яйца от этого у нее не появятся.

Евгений

можно подумать, у него что-то отберут.. .
настоящие мужики с плакатом "позор России" не ходят...

Султанай

забывать певчонка стали. вот решил попиариться, но не подумал, что в россии нормальные люди, а не предатели все поголовно

Виктория

я думаю что ему нужно пропиариться ато никто уже не помнит кто это такой