Калипсо

Если мужик бухает один раз в две-три недели,

напивается прилично, но на ногах стоит, не буянит при этом - он проблемныйс точки зрения женщин?

Рома Никитин

Конечно. Один раз в две-три недели - это, собственно, аванс и получка.

Дмитрий Славкин

А в остальные дни бухает с друзьями?

Игорь Киселев

Да, конечно. Этому есть причина наверняка, это надо знать человека.

Адам Ясаев

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Наталья Бондаренко

Он может быстро привести отравой своё тело в предсмертное состояние!