Екатерина Бурдукова

Зачем государство так рьяно борется с курением?

Обожаю блин нашу страну! Ментов убивают, вокзалы взрывают, детей воруют, наркомания и педофилия процветает, а государство борется с курением и нецензурной бранью.. .

Марина Юдина

научи дурака богу молиться...

Нуралы

Да просто на руку играет тем кто производит сигареты! Цены повышаются - растут их доходы. Курить то все равно кто то и бросит, а кто то - только начнет! Какой смысл такой борьбы? Любую вредную привычку человек должен САМ побороть и не от дефицита отравы, а наоборот - при её изобилии, но при полном осознании и убежденности человека покончить с этой привычкой. Не будет этого - никакие запреты, повышение цен на табак или спиртное - ничего не поможет! И власти это все прекрасно и давно понимают - это просто большие деньги, которые они на нас делают и думают в первую очередь только о себе.

Елена Лаврова

Чтобы нажится на нас.

Константин Мостовой

Чтобы иметь большие доходы от продаж сигарет!

Геннадий Полковников

Потому что нашему государству нужны здоровые рабы.

Оля Семёнова

показуха! они с наркотиками даже неборятся-наркоманы покупают любые наркотики в любом городе-круглосуточно и что ментам мешает тотально тут же уничтожать точки?

Юлия

Работают по чистому, в вышеизложенными фактами бороться муторно и тяжело!

Ань Фыонг Фам

а правдо зачем? нафиг говорят что алкоголь вреден? нафиг наркотики под запретом? да правда давайте всё сразу и с самого детства шоб повымирать и мутировать нахрен

Александр Потёмкин

Детская борьба за здоровье нации. Сделать лечение платным - народ сам будет бороться.

Tohir

Борьба с курением - борьба за здоровье нации (во многих странах законы против курения) .
Борьба с нецензурной бранью - это борьба за интеллект нации.
Некоторые личности молодого возраста так пересыпает речь матом, что выкинув мат, не услышишь смысла разговора - набор слов.

Елена Гурщенко

Так, не только в России с курением борются.

Жадоба Star

Хотят показать какие мы хорошие и что интересно, находятся последователи этого психоза и под этот шумок проворачивают другие дела!