Кс
Ксюша

Блинов, который судит Навального говорит, что не хочет войти в историю, это искрене??

Леонид Романов

не знакома ни с одним из них!! ! а вы что их пиарщик )??

Марина

Кто был судьёй на процессе над Владимиром Квачковым?

Фарход Садыков

А Навальный че какая-то личность весомая? лох какой-то

Ольга Шилькова

а кто такой навальный... если он ходит в посольства США и получает там зарплату и деньги на всякую фигню ...честные выборы ни одной демонстрации в поддержку детей сирот или запрету продаже алкоголя или поддержку по развитию экономики как сделать зачем именно так пытаться работать с властью и отстаивать свои права и права граждан это только власти и Россию обосрет сног до головы или хочет путина скинуть и самому в это кресло залезть чем больше таких как навальный какие хотят России такого же процветания как Греции я всё больше стаю за путина хотя со многими проектами развития России не согласен

Иван

Понтий Пилат тоже не хотел.

Катерина Угняченко

Ему путь уже заказан в историю пусть попробует не выполнит указание

Сергей Суховерхов

Он, скорее всего войдет в список Магнитского