Ирина Корниенко

Демократия в России ненужна потому-что: некому выбирать; не из кого выбирать... или вообще не интересно народу выбирать?

Игорь Баширов

Политическая борьба, в результате которой побеждает, например, кандидат, набравший 51% голосов избирателей, приводит к установлению диктаторского орудия правления, облаченного в фальшивую тогу демократии, поскольку 49% избирателей оказываются под властью орудия правления, за которое они не голосовали, а которое было им навязано, а это и есть диктатура. Политическая борьба такого рода нередко заканчивается победой того орудия правления, которое представляет меньшинство, что происходит в том случае, когда голоса распределяются между группой кандидатов, причем один из них получает голосов больше, чем каждый другой, отдельно взятый. Если же подытожить голоса, поданные за остальных кандидатов, то окажется, что они составляют подавляющее большинство, однако считается, что победил первый кандидат и победил, к тому же, законным демократическим путем! А на деле - налицо диктатура в фальшивом обличье демократии. Таково истинное лицо существующих в сегодняшнем мире политических режимов

Fb
Fbmvika

Ты кого предложишь сыночка гену бородавчатого или
этого

Надежда Телицына

Все, кто подстрекает народ выступать против Путина, являются предателями интересов нашей страны. Это либо глупцы, либо проплаченные американские тролли. Народ, не дай закрыть тебе глаза в переносном и прямом смысле! Не поддавайся на провокации запада, на пропаганду, направленную против возрождения России! Не позволим Америке разыграть с нами кипрский и ливийский сценарий! За суверенную Россию! За свободу от американской оккупации!! ! Посмотрите на ю-тубе видео с выступлениями Евгения Фёдорова!

Елена Зайцева

Ты зачем спрашиваешь если Путин давно решил.

Михаил Панов

в бараньей стране нужен только пастух, что бы пасли.

Екатерина Закружная

Во всем мире это просто игра, так что и мы не исключение))

Тимон

Сэмен! А ви с какой целью интересуетесь?)))

Лариса Багаева

Не дают право выбирать достойных. Отозвать нельзя. Посадить после правления нельзя. Налоги не платят. С налогов миллиардеров пенсии должны быть, как ОАЕ!

Сергей Шатунов

Мы видим одни и те же рожи на экране, и слышим от них одни и те же слова... это порядком надоело...