Раечка Рагимова

какие нации проживают в россие только основные 10-15

Alexandr Yakovlev

Более полумиллиона душ имеют в России следующие национальности: аварцы, мордва, казахи, азербайджанцы, даргинцы, удмурты, марийцы, осетины, белорусы, кабардинцы и кумыки. ИТД украинцы, белоруссы, евреи немцы, латыши ,

Андрей

русские, хохлы), башкиры, татары, удмурты, немцы, казахи, чуваши, мордовы,

Елена Данилова

Украинцы, молдоване, казахи, армяне, грузины, китайцы, таджики, узбеки, азербайджанцы и тд))