Давид Санадзе

Где можно найти проект загородного дома с гаражом K-207-1P за полцены?

Более 30 тысяч за проект дорого.. . Только за полцены могу взять...

Ан
Анна

бригады, которые строят, имеют около десятка типовых проектов, их и предлагают на выбор

Танюшка

Хороший дом, 13х16 метров, два этажа, 207 кв. м. Ну нормально так. Четыре лимона на постройку у него есть, а пятнарика на проект у него нет. Я пац толом.

Ма
Марал

По спрашивайте у знакомых и стройте аналогичный, больше вам никто на халяву не даст, а за пол цены сделаете перепланировку и подпишите у архитектора. У бригад которые будут строить, проектов нет, сами вы не составите на это надо лицензия.