Галина Дмитриева

Называть детей также как и одного из родителей, что это? Отсутствие фантазии или "оригинальность"?

Л1
Любитель 1

типа сан саныч или даздраперма даздраперовна?

Ninel Mnemonikkk

"Отец Акакий и сын будет Акакий" (Н. В. Гоголь, Шинель)

B)
Barbariss )

это дело исключительно родителей

Людмила Антонова

Это может быть и традиция семейная.

Елена Кислинская

говорят, этого делать нельзя, ребенок скопирует судьбу родителя. думаю, люди мало отдают себе отчет при выборе имени.

Алексей Лашин

может быть имя очень нравится. Бывает ведь такое. А может, как говорится, "в честь" этого человека назвали. У всех мнения разные

Роман Петухов

их желания . у всех они свои
а называть детей своих избитыми именами это что. . насти оли наташи--что это
дело личное вот что это.

Сергей Ващилин

Слышала, что девочек называть именем матери - плохая примета. Ну а мальчиков можно вполне. Наверное, традиция такая или жена так показывает любовь к мужу.

Валерий Мигунов

Когда как, ну уж я считаю что Иван Иваныч это масло масленное, так что мне кажется что это банально...

Татьяна Коровкина

Мне все равно. Значит, нравится имя.. Но, мне сразу вспоминается: "А ты че тут расселся? Для тебя Ксан Ксаныч табуретку делал??? "