Сергей Ермаков

Подскажите пожайлуста я работаю продавцом в магазине с 9 до 6 суб и вс выходные могу ли я отдыхать в празничные майскиеп

Сергей Царёв

В магазине ж есть график работы. И выходные у продацов по графику... мне кажется))

Олеся

магазин-частная лавочка. дрек правила устанавливает. праздники -пиковое время для магазинов, никто вас не отпустит

Наталья Кикаева

У вас либо в трудовом договоре либо в ЛНА (правила внутреннего трудового распорядка) должно быть это прописано.
В ТД пишется график работы. Это обязательное условия.
Если не прописано, то это нарушение ТК РФ.