Евгения Батвинкина

У кого есть пароочиститель? Стоит его покупать?

И чем дорогой лучше дешевого? от 600-5000 р.

Шалбуров Алексей

у мамки моей есть, говорит штука классная, особенно на кухне

Тима Перелыгин

У меня был отпариватель за 1500 наш - маленький и легкий - только для вертикального отпаривания - немного пригладить перед выходом - прекрасная штучка. Сломался, наверное, через год-два. Хотела купить новый, удобно было.
Купила новый утюг с вертикальным отпариванием - утюг хороший, но довольно ощутимый вес - не пользуюсь вертикально.
Махину - отпариватель с утюгом рассматривала - продавец сказал, что большой разницы с моим утюгом нет, но просто утюг места не занимает.
Что удивляет, новым утюгом глажу на максимуме с отпариванием даже тончайшие вещи (тюль) - пока ничего. Очень довольна PHilips GC2906
Спасибо, что напомнили - хотела купить утюжок пластмассовый - очень легкий - отпариватель - для вертикального и горизонтального процесса.