Нина Леонтьева

У кого есть пароочиститель? Помогите определиться с моделью и вообще скажите- стоит ли покупать?

Вообще в первую очередь я вижу в нём альтернативу утюгу, ведь вязаные и шерстяные вещи гладить нельзя, а отпарить- пожалуйста. Но в отзывах читаю только о том, как пароочиститель всё чистит струей пара.. . А как же глажка? Может для глажки другой прибор есть? Разъясните пожалуйста!!!!

Маня Паршина

если вам он нужен только для глажки то лучше купить паровую систему делонж решите сразу 2 проблемы с глажкой, если для уборки то я бы рекомендовала паропылесос томас, никаких лишних проводов трубочек удобные насадки и кострукция. у меня есть пароочиститель Н2 с кнопочкой да он маленький удобный прекрасно отпаривает грязь на полу но у меня керамогранит для ламината не подойдет, не спорю что удобно игрушки очищать типа портьеры но по мне лучше портьеры постирать чем припаривать грязь

Ольга Быканова

Все пробовал. К сожалению, лучше стирать, без вариантов - по старинке: просто разложить все свободно после незлой стиральной машинки, пусть сохнет. Все остальное - от беса.

Татьяна Раймова

Сей прибор есть но стоит 2000 евро. А модель лучше брать керхер.