К*
Катерина***** ***

При ремонте кухни, на какой стадии процесса практичней замена окна?

Nastena

первым делом всегда окна. и если есть возможность договоритесь на фирме чтоб чистовую работу (промазка швов пластиком и клейка уголков) сделали после завершения вашего ремонта. а так оставьте все под пленкой. штукатурте пылите не страшно

Юля

Лучше с окна начинать. От него и потолок и стены зависят.

Ле
Леночка

Лучше с окна начать. Ведь затем вы будете штукатурить, шпатлевать ну и т. д.. . Во время высыхания пустите сквозняки, холод и все пойдет на смарку. Так что, лучше с окна начать.

Ольга

Перед окончательной отделкой стен.

Юля

У меня это был первый этап, работа достаточно пыльная, но можно все ободрать -полы, плитку, стены - т. е. сделать всю грязну работу, потом заменить окна и начинать чистую работу.