Александра Волкова

что значит фраза----удачное забвение ??

Юлия Буланникова

Река забвения в древнегреческой мифологии — река в подземном царстве, вода которой заставляла души умерших забыть жизнь на земле. Значит с точки зрения греческой мифологии, удачное забвение - это когда души умерших забывают свою жизнь на Земле.

Ви
Виталий

Нууууу наверное это просто тот, кто дал Вам в долг ооочень удачно забыл, кому собственно он в долг давал))))))