Галина

Что бы каждый из вас посоветовал семьям, в которых существует проблема насилия?

Галина Саратовцева

совет останется советом до тех пор пока сама жертва не поставит точку (уходом) а с другой стороны нужно менять свой характер всё в жизни с каждым происходит не спроста (урок)

Инна Квин

Если насилие, физическое или словесное, допускается в христианском доме, оно заслуживает не меньшего осуждения, чем то, которое совершается у всех на виду; Бог видит все (Экклезиаст 5:8). Хотя Малахия говорил о насилии над женой, ничто в Библии не указывает на то, что агрессивное поведение менее предосудительно, если направлено против детей или пожилых родителей. Нельзя оправдать и насильственное поведение жены по отношению к мужу, детям или родителям. Надо признать, что из-за человеческого несовершенства в семье порой могут возникать трения, которые ведут к раздражению или вызывают гнев. Но все же Библия призывает нас: «Гневаясь, не согрешайте; да не зайдет солнце, пока вы раздражены» (Эфесянам 4:26; 6:4; ; Колоссянам 3:19).

Денис Михайлин

Расстаться, пока не поубивали друг друга.

Дмитрий Захаров

Обмениваться киллерами. В смысле две бабы нашли друг дружку в социальных сетях и замочили чужих мужей. Почти идеальное преступление. И деньги сэкономили и знают все привычки своих мужей, что бы это сделать "профессионально".

Кристина

Купить наручники и стать мазохистами. Дёшево и прикольно.

Ма
Маришка

Прячьте острые предметы.

Александр Макаров

срочно уезжайте из Москвы и области

@L
@ Lusi @

Перестать насильничать.

К@тьк@ Громов@

прекратить употреблять мясо всем членам семьи, заменив его на молоко

T@
Tpogreban @mail.ru

Прочитать журнал "Пробудитесь" за апрель 2013г.

Александр Скачков

Терпению научишься

Лёша Я

Измениться каждому, изучать Библию и поступать по тому, что узнали.