Евгения

ни как не могу правильно заполнить банковский чек, что подскажите?

Какие бля все добрые...

Татьяна

Я нисколько не удивлен, что заполнить чек не можешь. И никогда не заполнишь. Потому что с грамматикой нужно дружить!!!!

Olga Belikova

а в че проблема?
Не знаете как заполнить - так позвоните в свой банк! Вам обязательно подскажут.

Лё
Лёня

В каждом банке - свои нюансы - подойдите к своему операционисту - он поможет

Opt

Не торопиться, быть внимательным, что не знаете - спросите в банке.

Юлия Богомолова

какое место не знаешь говори, подскажу