Катерина Мосягина

кредитная карта мтс! кто знает, подскажет, разбирается!!??

у меня вот задолженность по кредитной карте около 6 тыс, уже больше не могу снимать и рассчитываться, лимит исчерпан, вот если я допустим, возьму из кассы необходимую сумму, положу ее, то есть погашу карту, но потом тут же смогу ли снять бОльшую сумму? например 10 тыс? из них возвращаю деньги в кассу, а оставшееся мне.
просто я так рассуждаю. . что раз я погашу всю карту, то снова могу с нее снимать. . но так как я буду гасить деньгами из кассы, то мне нужно их будет сразу же вернуть, да и мне денег оставить, то и снять побольше..

Иван

После погашения задолженности по овердрафту, вы сможете снять деньги с карты в пределах лимита остатка средств, который был указан в договоре, подписанном вами при получении овердрафтной карты.