Пирахмаев Али

это что за предмет, где, в каком городе на нем можно помазюкать?

http://hqroom.ru/img/2012/09/Water_Tower_hqroom_ru_2.jpg

страна как бы Бельгия

http://hqroom.ru/img/2012/09/Water_Tower_hqroom_ru_2.jpg

Ольга М

Если хозяева пустят, то в Бельгии, в деревеньке Steenokkerzeel

Дизайнеры превратили старую водонапорную башню в современное жилище с прекрасными видами

Если открыть Гуглхромом, все автоматически переведется, а на русском я информации не нашла

Студия дизайна Bham начала разработку этого проекта реконструкциии башни в 2007 году, и в итоге это закончилось тем, что квартира для одной семьи построена на пяти этажах. Терраса на верхнем этаже дает красивую панораму с видом на бельгийскую деревню Steenokkerzeel ...и душ на открытом воздухе!

Большинство оригинальных бетонных элементов здания было сохранено Был даже сохранен железобетонный резервуар для воды объемом 250.000 литров .

Думаю, что место для надписей - это фрагмент какого-то трубопровода, сохраненный в эстетическом и конструктивном (например, как опора) качестве