Виталий Юрьевич

Дойдёт ли в другую страну (Чехию) смс от оператора (МТС)?

Валерий Мигунов

Ну как бы должен дойти вообще. Обычно доходят. Хотя могут быть случаи, что операторы могут как-то не договориться, и между некоторыми операторами нет СМС связи. Обычно об этом узнать можно только напоровшись на эту ситуацию.

Вам надо интересоваться не за "страну", а за конкретного оператора. Но 90%, что дойдёт, хотя могут быть и исключения.

Эля Гончарова

Наши Наташки с турками и арабами СМСятся и не одна такой вопрос не задавала.

Татьяна Дедяева

Разумеется. Только номер правильно набирайте. Сообщение будет стоить 5 рублей 25 копеек.