Илья М

Девушки, переспали бы с внешне убогим парнем, каким-то полным уродом от роду у которого лицо как у чудища за 10000$?

Михаил Важдалов

если от этих денег будет зависеть вопрос жизни и смерти (например, близкого мне человека) -да.

тапки можете не бросать.
ответила честно: -Р

Константин Мизиркин

Мало кто поверит, но ни за что!!!!

Тимофей

net odnoznachno,smisl potom vsu wizn ne otmoewsia

Наталья Михайлова

а как это - лицо за 10000 долларов ??

Айбек Замирбеков

я его сам выебу за 10000$

Алла

за 10000$ , ты только сутенёру какому-нибудь скажи что готов такие деньги потратить. Девушка - уровень Маши Брежневой у тебя хуй сосать будет

Санечка Новикова

У меня бы не встал, про женщин не знаю...