Иг
Игорь

Если про девушку в платке все думают что она мусульманка, то почему про девушку в мини никто не думает, что она продажная?

Алишер Носиров

вот тебе мозг закакали) обматайся все платками с ног до головы и ходи так до пенсии) 21 век а она все думает что если веришь то нужно голову обварачивать чтобы мужчины не смотрели на нее и только муж может видеть ее с распущенными волосами))

Агнесса Моторина

почему сразу не думают? это и так все знают вопрос продажные и в юпках и платках вопрос только в цене

Александр Смирнов

Все продаются на счёт этого не беспокойся, просто у каждой своя цена.

Люба Васильева

кто захочет-и в парандже продастся

Надежда Завгороднева

Не все же продажные

М*
Макс *********

ошибаешься

Максим Денисов

Вы очень ошибайтесь.

Стас Барткус

Ошибаешься!

Ал
Александра

не говори так я хожу в мини и ничего никто так не считает!!!!

Евгешка Лебедева

А если не мусульманка, а Марфуша из деревни? ))
Чаще всего именно так и думают о девушках в мини ) Но всеже встречают по одёжке, а провожают по уму.