Александр Рябченков

найти взаимную настоящую любовь сложно, может взять более менее подходящую, которой я более менее нравлюсь. Время...

Есть у кого такой опыт?
Любая любовь в моей жизни быта безответна,
Сейчас девушка которую любил и почти стёр с памяти беременна и выходит за другого, хотя мы изредка общаемся.

Светлана Смирнова

Канэшно, для чем страдания которых не должно быть. Любовь мутит кровь, а построить крепкие отношения энто дело семнадцатое.