Света

Посоветуйте фильм! Фильмы о шизофрении, раздвоении личности ( типа Бойцовский клуб) , только с хорошими актерами

Natali Shapar

Остров проклятых

Grisha Bobrovski

Я, снова я и Ирэн! )

"Дом грез" тоже хорош

Кристиночка

Игры разума

Околя

игра в прятки ( с робертом де ниро )

Азиз Азизи

Идентификация (2003) - там больше чем раздвоение - Джон Кьюсак - хороший актер

Алена Чекмарева

Эффект бабочки

Егор

Не оглядывайся (2009)
Палата 2010

Елизавета Рощевская

Советую посмотреть новый фильм "Побочный эффект" с очень неожиданным концом, нашел в хорошем качестве на молот. тв))