Евгений Высоцкий

отказ банка воспользуйтесь другой картой, на одноклассниках. че за х....

Неля Щабельская

Скорей всего в договоре с банком отключена опция платежей. Обычно предлагает банк создать виртуальную карту, с которой можно осуществлять все платежи и вносить наличные деньги. Я пользуюсь виртуальной Сбербанка России - все платежи осуществляются без проблем.