Светлана Субботина

отказ от кредитной карты

Добрый день! На днях на работе получил зарплатную карту, от райфайзен банка, девушка мило улыбаясь уговорила меня оформить кредитную карту, сказала что сейчас нужно подписать документы на нее, и через два месяца стажа на работе мне ее дадут... теперь возник вопрос как от этого отказаться, порассуждав я понял что она мне вовсе не нужна...

Ангелина Шведчикова

повелся на титьки, фу подкаблучник.

Денис Mockba Оф. Стр.

если пролонгация платная, то в офис банка, если бесплатная то резать карту и все.
девушка заработала на вас копейки к премии.

Кирилл Перелыгин

не ходите ее брать и все ничего не подписывайте а если возьмете ни в коем случае ее не активизируйте я тоже взяла такую карту написала в банке отказ но на мне эта карточка до сих пор числится хотя прошло 5 месяцев

Михаил Печаткин

Получите карту, не активируйте ее. Пойдите и сдайте в банк. Или сходите сейчас и аннулируйте договор.

Наталия Пучинина

А чем она тебе помешает брось дома пусть лежит придет время могут срочно понадобиться деньги не нужно где то бегать занимать унижаться главное в срок ложить средства обратно я пользуюсь приват банковской картой нет проблем можно покупать в интернете на заграничных сайтах да и вообще если разобраться удобная вещь но не для дураков.

Наталья Наталья

Надо написать заявление о закрытии карточного счета. Если просто сломать, могут всплыть астрономические суммы денег в будущем.

Юлия Соболева

Договорчик бы почитать... Что Вы там подписали? Нет, не зря в качестве клиент-менеджеров в банках подсаживают красивых девушек...

Ольга Маренкова

придется заплатить за годовое обслуживание карты
даже если напишите отказ