Заир Абдуманап Уулу

Почему процессорный кулер работает на максимальных оборотах после выхода из ждущего режима??? инфы в инете нетак много...

инфы в инете нетак много... как и советов
Asus p5kse
Intel Core 2 Duo e8200
БП 460 Watt
Описывать все манипуляции настройки и тесты не буду
Помогла настройка в BIOSE вместо -->AUTO,S3 поставил на S1(POS) Only

Кулер Zalman8900
В биосе настройки Q-fan стоят на Silent ставил на Optimal разницы почти нет
в этиз режимах 1055-1068 RPM после выхода из ждущего 1480 rpm spedfan снизить не помогает только перезагрузка, помогло только изменение в биосе

Единственный недостаток этой настройки это то, что в ждущем режиме блок питания не отключается, но у меня на нем 120мм стоит cooler master подключенный от 5 ватт, пока лучше ничего не нашел...

Любовь Саверская

смотря какая температура от нее и обороты

Алексей

он и должен был так работать не лезь в комп он умнее тебя лучше порядок в нём наведи Кстати там завалено инфой которая тебе нужна